Менеджеры и руководители

Абраменкова Татьяна

Зам. руководителя в Омске

21-93-55 доб. 30

Tatyana.Abramenkova@perevodov.info

Абрамова Ольга

Стажер в Управляющей компании

89581004850

Olga.Abramova@perevodov.info

Анаскина Мария

Менеджер в Красноярске

989-85-03 доб. 48

Mariia.Anaskina@perevodov.info

Асташенко Никита

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 34

Nikita.Astashenko@perevodov.info

Быков Ян

Менеджер в Управляющей компании

89581004850 доб. 01

Yan.Bykov@perevodov.info

Василькова Надежда

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 62

Nadezhda.Vasilkova@perevodov.info

Голуб Илья

Директор в Красноярске

989-85-03 доб.5

Ilya.Golub@perevodov.info

Джелали Зоя

Менеджер в Центральном бюро

88005551674 доб. 2

Zoya.Jelali@pervodov.info

Исмаилова Сабина

Менеджер в Санкт-Петербурге

467-33-41 доб. 36

Sabina.Ismailova@perevodov.info

Йылдырым Динара

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 32

Dinara.Yildirim@perevodov.info

Капкенов Сабит

Директор в Омске

21-93-55 доб. 8

Sabit.Kapkenov@perevodov.info

Капустник Анжелика

Менеджер проектов в Омске

21-93-55 доб. 12

Anzhelika.Kapustnik@perevodov.info

Карамзина Анастасия

Менеджер управляющей компании

88005551674 доб. 3

Anastasia.Karamzina@perevodov.info

Каринов Николай

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 93

Nikolay.Karinov@perevodov.info

Колыхалова Екатерина

Руководитель в Сургуте

758-250 доб. 20

Ekaterina.Kolykhalova@perevodov.info

Корб Александра

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 19

Alexandra.Korb@perevodov.info

Крутикова Ксения

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 68

Kseniya.Krutikova@perevodov.info

Лашина Кристина

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 10

Kristina.Lashina@perevodov.info

Малышенко Анна

Маркетолог

88005551674 доб. 75

Anna.Derzhurina@perevodov.info

Махалова Дарья

Менеджер в Санкт-Петербурге

467-33-41 доб. 14

Daria.Makhalova@perevodov.info

Мичурина Яна

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 23

Yana.Michurina@perevodov.info

Никитина Анна

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 67

Anna.Nikitina@perevodov.info

Ниязова Валентина

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 31

Valentina.Niyazova@perevodov.info

Патока Валерия

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 91

Valeriya.Patoka@perevodov.info

Переводов Танечка

Кукла и друг переводчиков

tanya@perevodov.info

Пономарева Виктория

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 21

Victoria.Ponomareva@perevodov.info

Прошин Григорий

Директор компании

88005551674 доб. 4

Grigory.Proshin@perevodov.info

Прошина Александра

Стажер в ЦБП

Alexandra.Proshina@perevodov.info

Соболева Елена

Художник, автор корпоративных подарков

Elena.Soboleva.1970@gmail.com

Чалимов Андрей

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 38

Andrey.Chalimov@perevodov.info

Четверик Александра

Менеджер в центральном бюро

88005551674 доб. 26

Alexandra.Chetverik@perevodov.info

Шакурская Любовь

Руководитель центрального бюро

88005551674 доб. 7

Liubov.Shakurskaya@perevodov.info

Шевчук Светлана

Директор управляющей компании

89581004850 доб. 66

Svetlana.Shevchuk@perevodov.info

Шишигина Ульяна

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 77

Ulyana.Shishigina@perevodov.info

Шумик Анна

Менеджер в Нижневартовске

482-481 доб.15

Anna.Shumyk@perevodov.info

Янчев Александр

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 94

Alexandr.Yanchev@perevodov.info